<p id="lbvnl"><menuitem id="lbvnl"><big id="lbvnl"></big></menuitem></p>

    <p id="lbvnl"></p>

      <form id="lbvnl"><nobr id="lbvnl"><progress id="lbvnl"></progress></nobr></form>
        歡迎光臨歐公 (歐陽修) 故里-永豐縣人民政府門戶網站!
        永豐縣崇文東大道沿線郵政宿舍片區老舊小區改造中標公示
        2021-08-30 10:28:15 來源:本站 作者: 點擊數:
        【字體:
        打印

        ?  永豐縣崇文東大道沿線郵政宿舍片區老舊小區改造工程于2021年8月27日在吉安市公共資源交易中心永豐分中心進行公開招標,依照招標文件規定的評標辦法,現將排序第一名的單位公示如下:

          第一中標排序人:江西高彩建筑工程有限公司

          建造師:鄧敏華注冊證書編號:贛236192073372

          專職安全員:舒傳勝材料員:羅芳

          質量員:舒傳飛施工員:顏美霞

          中標價:6612131.41元

          公示時間:2021年08月30日至2021年9月1日(三個工作日)。

          預中標單位為:江西高彩建筑工程有限公司

          注:

          1、投標人或者其他利害關系人對本評標結果如有異議,應當按贛建招【2017】13號文件要求,先向招標人提出書面異議,異議書必須加蓋單位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人應出具授權委托書)攜本人身份證提交給招標人。

          異議受理聯系人:黃先生異議受理電話:13507961617

          2、投標人或者其他利害關系人對招標人的書面答復結果仍然存在異議的,可在收到招標人異議回復函之日起10日內向有關行政監督部門提出書面投訴。投訴書必須加蓋單位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人應出具授權委托書)攜本人身份證提交。投訴書應包括以下內容:投訴人的名稱、地址及有效聯系方式;被投訴人的名稱、地址及有效聯系方式;投訴事項的基本事實;相關請求及主張;有效線索和相關證明材料。投訴時應當同時附上異議書和招標人異議答復函。投訴人不得故意捏造事實、偽造證明材料進行虛假惡意投訴,違者按有關規定進行處理。

          投訴受理單位:永豐縣建設工程招標投標辦公室

          投訴受理電話:0796-2514228

          永豐縣住房和城鄉建設局

          2021年8月30日     

        網站地圖 關于我們 工作聯系 法律聲明

        Copyrigh 2015 www.tjxygtxs.com All Rights Reserved 贛公安網備 36082502000018
        永豐縣人民政府主辦 永豐縣政府辦公室承辦 贛ICP備12000893號-1 網站標識碼:3608250005
        管理員郵箱:yfxxzx@jian.gov.cn 電話(傳真):(0796)2526813 技術支持:維網科技 安全檢測

      1. 亚洲中文无码亚洲成a人片